中文版  |  English
您的位置:首 页>> 产品展示 >> Molex综合布线产品
Molex综合布线产品
PowerCat 6 UTP
PowerCat 6 FTP
PowerCat-超五类UTP
PowerCat-超五类FTP
PDS解决方案
语音解决方案
光纤解决方案
工作区解决方案和
线缆管理
工具和测试仪
SCU机柜防雷产品
SCU-A300系列
SCU-A301系列
网络工程
 
点击产品图片,下载或打开介绍相应产品的PDF文件  (查看PDF文件请下载相应的软件) 点击下载
室内紧缓冲干线光纤电缆
62.5/125μm
(OM1)
50/125μm
(OM2)
50/125μm
(OM3)
9/125μm
(OS1)
说    明
91.B0050 CFR-00164 CFR-00395 CFR-00022 室内,紧缓冲,干线-4芯
91-2053 CFR-00168 CFR-00396 CFR-00024 室内,紧缓冲,干线-6芯
91.B0080 CFR-00169 CFR-00397 CFR-00025 室内,紧缓冲,干线-8芯
91-2055 CFR-00170 CFR-00398 CFR-00027 室内,紧缓冲,干线-12芯
室外散管单管铠装光纤电缆
62.5/125μm
(OM1)
50/125μm
(OM2)
9/125μm
(OS1)
说    明
91.B0230 CFR-00185 CFR-00050 室外,散管,单管,铠装-4芯
91-2073 CFR-00186 CFR-00051 室外,散管,单管,铠装-6芯
91-2074 CFR-00187 CFR-00052 室外,散管,单管,铠装-8芯
91-2075 CFR-00189 CFR-00053 室外,散管,单管,铠装-12芯
24端口可配置光纤配线箱
订货编号 说    明
17.B155G 24端口可配置光纤滑出抽屉型配线箱-可上锁
高密度光纤配线箱
订货编号 说    明
RFR-00179 2U高密度光纤配线箱,48-96端口-未装上
RFR-00183 3U高密度光纤配线箱,72-144端口-未装上
RFR-00187 4U高密度光纤配线箱,96-192端口-未装上
AFR-00222 通用接合盘运送套件
6口光纤适配器面板
单 模 多 模 说    明
15-303-SM 15-303-MM 6口ST适配器面板
15.B0184 15.B0354 6口双工SC适配器面板
AFR-00118 AFR-00120 6口带防尘盖的双工SC适配器面板
AFR-00161 AFR-00164 6口LC适配器面板
15-302-00 15-302-00 6口空白适配器面板
斜角6口适配器面板
单 模 多 模 说    明
AFR-00183 AFR-00182 6口双工SC斜角适配器面板
AFR-00187 AFR-00186 6口ST-SC斜角适配器面板
AFR-00185 AFR-00184 6口ST斜角适配器面板
15-302-00 15-302-00 6口空白适配器面板
WR 固定光纤配线箱
WR12 WR24 WR48 说    明
17.C101G 17.C130G RFR-00079 ST孔径-未装上
17.C102G 17.C139G RFR-00078 双工SC孔径-未装上
RFR-00176 RFR-00177 RFR-00178 单工SC/LC孔径-未装上
17.C103G 17.C149G - 空白外框
17.C104G 17.C148G RFR-00080 机架安装耳
601光纤配线箱
WR12 单 模 多 模 说    明
WFR-00009-02 WFR-000011-02 WFR-00010-02 6端口ST 601配线箱
WFR-00024-02 WFR-00026-02 WFR-00025-02 8端口ST 601配线箱
WFR-00027-02 WFR-00029-02 WFR-00028-02 8端口双工SC 601配线箱
WFR-00030-02 WFR-00031-02 WFR-00031-02 12端口MT-RJ 601配线箱
WFR-00033-02 WFR-00035-02 WFR-00034-02 12端口LC 601配线箱
可现场端接的XPRESS连接器套件
ST SC LC(900μm) LC(2mm) 说    明
106000-2000 106000-2100 106000-3100 106000-3000 Xpress 端接套件-(每包12个)
86000-3200 86000-3200 86000-3200 86000-3200 Xpress 端接工具套件-900微米
86000-3300 86000-3300 86000-3300 86000-3300 Xpress 端接工具套件-2毫米或3毫米
86719-5000 86719-5000 86719-5000 86719-5000 Xpress 耗材套件-LC,SC和ST
ST适配器-用于可配置的光纤盘
金属座 聚合体座 说    明
106110-1000 106110-0000 ST/ST,SM ,氧化锆对准套管
106112-1000 106112-0000 ST/ST,MM,磷青铜对准套管
106113-1000 106113-0000 ST/ST,MM,聚合体对准套管
106172-0000 - ST/FC,SM/MM,氧化锆对准套管
双工SC适配器
单 模 多 模 说    明
106166-0000A - SC/SC双工,氧化锆对准套管,齐平安装
- 106167-0010A SC/SC双工,磷青铜对准套管,齐平安装
106166-0500A - SC/SC双工,氧化锆对准套管,齐平安装-带防尘盖
- 106167-0510A SC/SC双工,磷青铜对准套管,齐平安装-带防尘盖
LC光纤适配器
单 模 多 模 说    明
106127-1300 106127-0310 LC带防尘盖双工,氧化锆对准套管
© 1999-2019 JinHong New-Tech Co.Ltd.,Zhuhai All rights reserved.
珠海市金宏辰新科技有限公司 版权所有
关于我们 | 产品展示 | 网络工程 | 下载中心 | 联系我们